Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1951

1951
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Rabbi, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich signiert, Maße: 24 x 30 cm, Rahmen: 39 x 45 cm. Guter, altersbedingter Zustand.